Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Bauschutt, augenscheinlich mit Asbest
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284532
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenschöppinger Straße
Hohenschöppinger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.