Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Eichengraben läuft nicht ab
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 284536
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Flurstraße
Flurstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle, dem Gewässerverband Spree-Neiße zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)