Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284556
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tschaikowskistraße 1
Tschaikowskistraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.