Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Forstallee
Zeuthen
Forstallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Der Mangel wurde durch den Bauhof der Gemeinde Zeuthen behoben.