Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284558
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Niederstraße 20
Niederstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wird unter 284556 behandelt.