Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weihnachtsbäume nicht abgeholt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hubertusstraße 20b
Grünheide
Hubertusstraße 20b
Anmerkung
[14.02.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die Entsorgung veranlassen.