Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284603
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2024: Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt geleitet.
25.03.2024: Mit den Reparaturen ist begonnen wurden. Fertigstellung in der 14. KW geplant.