Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284613
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fall ist bereits beim Ordnungsamt bekannt, er wurde gestern nochmals erneut abgeprüft.
Alle zuständigen Stellen sind bereits Informiert.