Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bindow
Bindower Dorfstraße
Bindow
Bindower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
13.03.2024: Die Angelegenheit ist noch in Prüfung. Es wird um Verständnis gebeten.
23.04.2024: Die Reparatur wurde beauftragt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.