Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bitte übervollen Mülleimer leeren
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284640
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Bahnhofstraße 10a
Klausdorf
Bahnhofstraße 10a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine abschließende Bearbeitung ist mittlerweile erfolgt.