Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Antworten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kiefernweg
Kiefernweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Sämtliche Hinweise werden geprüft und bewertet. Aufträge werden ggf. ausgelöst. Leider gibt es zahlreiche Hinweisgeber, die lieber anonym bleiben möchten. Eine direkte Korrespondenz ist somit nicht möglich. So auch im vorliegenden Fall.