Status - erledigt (grün)
Beschreibung
extremes Schlagloch auf rechter Seite Richtung REWE
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284688
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Landsberger Straße
Bruchmühle
Landsberger Straße
Anmerkung
Das Schlagloch wurde zuständigkeitshalber vom Landesbetrieb beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg