Status - angenommen (rot)
Beschreibung
verkehrsuntüchtiger Fahrzeuganhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284689
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Grimmelshausenstraße
Seeberg-Siedlung
Grimmelshausenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Ordnungsamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg