Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284705
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
19.02.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schlagloch wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert. Ihre Maerker-Redaktion