Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284709
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee 2f
Eichenallee 2f
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.