Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Angeblich erfolgte Reparatur
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284721
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Am Markt
Altlandsberg
Am Markt
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma wurde am 13.02.2024 mit der Reparatur der Straßenbeleuchtung Am Markt (Marktplatz alles dunkel) beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg