Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284729
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reinigung ist erfolgt.