Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abfälle von LKW-Fahrern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284730
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Kiefernstraße 6
Spreeau
Kiefernstraße 6
Anmerkung
[14.02.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die Entsorgung der Abfälle umgehend veranlassen.