Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Steinplattenbruchstücke liegen schon seit ĺängerem auf dem Gehweg zwischen der Wilhelmstraße und dem Parkplatz des Einkaufsmaktes
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284734
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Wilhelmstraße
Wriezen
Wilhelmstraße
Anmerkung
19.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
11.03.2024 - Nach Prüfung der Zuständigkeit stellte sich heraus, dass es sich hierbei um ein Privatgelände handelt. Der Hinweis wurde von uns entsprechend weitergeleitet.