Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284735
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Schliemannstraße
Fürstenberg/Havel
Schliemannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.