Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284740
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße 5b
Müllrose
Biegener Straße 5b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Der Lichtpunkt wurde bereits repariert.