Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 284741
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt hat die Anwohner angeschrieben und fährt jetzt in gewissen Abständen wieder raus.
Ihre Einträge werden archiviert und nicht gelöscht.