Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunkrautete Wege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284743
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt hat die Anwohner angeschrieben und wird die Anmerkung weiter kontrollieren.