Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwege nach Bauarbeiten, verschmutzte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284745
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lortzingweg 12
Lortzingweg 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden nach Abschluss der Arbeiten in diesem Gebiet eine Oberflächenabnahme durchführen, sollten zu diesem Zeitpunkt die Mängel noch nicht abgestellt sein, werden wir diese Flächen selbstverständlich nachbessern lassen. Für die durch Bauarbeiten verursachten Verunreinigungen werden wir die Baufirma zur schnellstmöglichen Reinigung des Arbeitsumfeldes auffordern.