Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284753
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 8
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 8
Anmerkung
14.02.2024 - 07:49 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Hinweismeldung. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
16.02.2024 - 10:18 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass der Auftrag zur Reparatur erteilt wurde.
Maerker-Redakteurin
22.02.2024 - 15:42 Uhr -
Die Funktionstüchtigkeit der Straßenbeleuchtung wurde hergestellt.
Maerker-Redakteurin