Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne ist defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284754
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Ringstraße 35
Wittstock
Ringstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bereich wird überprüft.