Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Bis zum 29.2.2024 die Bäume in den verschiedenen, grünen Anlagen im OT Brachwitz verschneiden.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 284759
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße 30
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße 30
Anmerkung
13.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.