Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasserstsau
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 284764
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Gartenstraße 13b
Elstal
Gartenstraße 13b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Gully wurde am 12.02.2024 vom Bauhof gereinigt.