Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Laternen sind aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284766
Status: erledigt (grün).
PS: Vielleicht kann man eh wieder alle leuchten lassen, machen andere Gemeinden ja auch.
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 44
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.02.2024: Der Bauhof wurde mit der Reparatur beauftragt.
08.03.24: Die Reparatur ist erfolgt.