Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284781
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Otto-Nagel-Straße 20
Forst-Stadt
Otto-Nagel-Straße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Sperrmüll: Steht nicht im öffentlichen Bereich, keine Handlungsbefugnis von Seiten der Stadt gegeben.
Müllablagerung: Der Verursacher wurde ermittelt und zur Beseitigung aufgefordert.
Kontrolle 19.02.2024 - Müll wurde durch Verursacher entfernt
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)