Kategorie: Straßen und Wege ID: 284783 Status: erledigt (grün).
Komplett unterspültes Klinkerpflaster. Steine drohen nach unten zu sacken.
Ort/Datum/Foto
Robert-Koch-Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2024: Der Sachverhalt wurde geprüft. Eine akute Gefährdungslage besteht nicht. Eine Reparatur ist geplant.
25.03.2027: Arbeiten abgeschlossen.