Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht .
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284789
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf
In Willmersdorf 250
Willmersdorf
In Willmersdorf 250
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparaturen werden möglichst zeitnah nach Bekanntwerden des Defekts durchgeführt.