Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284791
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Am Egelpfuhl 33
Dallgow
Am Egelpfuhl 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.