Status - erledigt (grün)
Beschreibung
dunkle Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284804
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Tuchmacherstraße 53
Finsterwalde
Tuchmacherstraße 53
Anmerkung
13.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.