Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Straßenlaterne 0037B
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paretz
Parkring 21
Paretz
Parkring 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet. Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin