Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284810
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wolzig
Wolziger Hauptstraße 12
Wolzig
Wolziger Hauptstraße 12