Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung in der gesamten Akazienstaße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284826
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Akazienstraße
Sommerfeld
Akazienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
13.02.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen