Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne denn ganzen Tag eingeschalten.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284841
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichhörnchenweg
Eichhörnchenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt, jetzt sollten die Lampen tagsüber wieder ausgeschaltet sein.