Status - erledigt (grün)
Beschreibung
großflächige Verunreinigung Geh-Radweg + Unfallgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284855
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Brandenburgische Straße 158
Schöneiche
Brandenburgische Straße 158
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.