Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284887
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin