Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284895
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krams
Parkweg
Krams
Parkweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.