Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Großes Schlagloch auf Berliner Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284904
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung. Hier ist die Kreisstraßenmeisterei zuständig.
Der Maerkereintrag wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz