Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Riesen Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284933
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Johannesstraße 23
Schwanebeck
Johannesstraße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Stellungnahme des für die Straßenunterhaltung zuständigen Fachdienstes der Gemeindeverwaltung: Eine sofortige Beseitigung der Schlaglöcher ist witterungsbeding nicht möglich. Die Verfüllung der Schlaglöcher wird voraussichtlich im Frühjahr erfolgen.
Gemeindeverwaltung, 14.02.2024