Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne seit Oktober 2023 !
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284939
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prieros
An der Dubrow/Gräbendorfer Allee
Prieros
An der Dubrow/Gräbendorfer Allee