Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verschmutzte Straßenbegrenzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284954
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.