Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll und Laub am Bahnhof Herrensee/ Fahrradunterstellplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284956
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Schlagweg
Rehfelde
Schlagweg
Anmerkung
Der Müll und das Laub wurde am 16.02.2024 durch die Gemeindearbeiter beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz