Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Löcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284959
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
14. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19. Februar 2024
Der zuständige Fachbereich wird sich den Zustand vor Ort anschauen.
22. Februar 2024
Die Löcher werden voraussichtlich bis Ende März beseitigt.