Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeuge auf dem Bürgersteig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284960
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Dorf
Malterhausen
Malterhausen Dorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.02.2024 Die Problematik ist dem Ordnungsamt bekannt und an einer Lösung wird bereits gearbeitet.
23.02.2024: Die Anwohner wurden informiert und belehrt.