Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt / Mittelstr. - Ecke Beelitzer Weg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284986
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Beelitzer Weg
Fichtenwalde
Beelitzer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde beseitigt.