Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284990
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Grüner Weg 7
Doberlug-Kirchhain
Grüner Weg 7
Anmerkung
erledigt